Мониторинг качества и доступности предоставляемых Главным управлением лесами государственных услуг

18.03.2015

Скачать анкету для заполнения в формате Word

Предлагаем ответить на ряд вопросов, касающихся проблем и возможного улучшения качества и доступности предоставления государственных услуг Главным управлением лесами Челябинской области.

Пожалуйста, полностью прочитайте каждый вопрос и предложенные варианты ответа.

Выберите вариант ответа, который совпадает с Вашим мнением, и обведите кружком его номер (или номера). Если ни один из предложенных вариантов ответа Вам не подходит, изложите свое мнение на свободных строках анкеты.

Все данные будут представлены в обобщенной форме.

Мы гарантируем конфиденциальность предоставленной информации.

Заполненную анкету необходимо передать для обработки в Главное управление лесами по адресу: г.Челябинск, ул.Энгельса, 54 или по электронной почте all@e-chel.ru (с пометкой "анкета").

Для проверки качества и достоверности анкетирования просим указать номер своего телефона или адрес электронной почты без указания имени.

Спасибо за участие в анкетировании!

01/02/2017 Результаты опроса «Качество и доступность предоставления государственных услуг» за 2016 год

Главным управлением лесами Челябинской области был проведен мониторинг определения качества предоставления государственных услуг путем опроса граждан, обращавшихся за предоставлением государственных услуг  по заключению договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан на территории Челябинской области за 2016 г. Результаты опроса таковы:

978

81

14

1

31/01/2016 Результаты опроса «Качество и доступность предоставления государственных услуг» за 2015 год

Главным управлением лесами Челябинской области был проведен мониторинг определения качества предоставления государственных услуг путем опроса граждан, обращавшихся за предоставлением государственных услуг  по заключению договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан на территории Челябинской области за 2015 г. Результаты опроса таковы:

673

82

12

18/03/2015 Результаты опроса «Качество и доступность предоставления государственных услуг» за 2014 год

Главным управлением лесами Челябинской области был проведен мониторинг определения качества предоставления государственных услуг путем опроса граждан, обращавшихся за предоставлением государственных услуги по заключению договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан на территории Челябинской области за 2014 год. Результаты опроса таковы:

Количество обращений, всего чел.

В целом удовлет-ворены из опрошенных, %

Не удовлетворены из опрошенных, %

Отказались от заполнения анкеты, %

Способом  оплаты